Вентилятор Frime FLF-HB120B15
Frime FLF-HB120B15
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FLF-HB120B15
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime FLF-HB120B15
Все цены 9 →Вентилятор Frime Iris LED Fan 15LED Blue (FLF-HB120B15); 120х120х25мм, 3-p | 317 грн. |
Frime Кулер до корпусу Iris LED Fan 15LED Blue (FLF-HB120B15) FLF-HB120B15 | 209 грн. |
Frime Iris 15LED Blue (FLF-HB120B15) FLF-HB120B15BULK | 167 грн. |
Frime FLF-HB120B15 | 138 грн. |
Frime Iris LED Fan 15LED Blue (FLF-HB120B15) IrisLEDFan15LEDBlue(FLF-HB120 | 139 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Frime FLF-HB120B15
Цены на Frime FLF-HB120B15 |
---|---|---|---|---|
Frime FLF-HB120W15 | от 135 грн. | 11 предложений | ||
Frime FLF-HB120G15 | от 118 грн. | 20 предложений | ||
Frime FLF-HB120R15 | от 138 грн. | 9 предложений | ||
Frime FLF-HB120B15 | от 138 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →