ИБП FSP Champ Rack 1k 1000 ВА
Фото 5 |
FSP Champ Rack 1k 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ Rack 1k 1000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Champ 1K (PPF9001401) PPF9001401 | 13 531 грн. |
Fortron Champ 1000VA (PPF9001401) | 12 880 грн. |
Fortron Champ 1000VA (PPF9001401) | 13 202 грн. |
Fortron Champ 1000VA (PPF9001401) | 13 524 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Champ 1K (PPF9001401) | 13 521 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП FSP/Fortron Champ 1K (PPF9001401) | 13 527 грн. |
Модификации FSP Champ Rack 1k
Цены на FSP Champ Rack 1k |
---|---|---|---|---|
FSP Champ Rack 1k 1000 ВА | от 12 880 грн. | 6 предложений | ||
FSP Champ Rack 2k 2000 ВА | от 21 440 грн. | 6 предложений | ||
FSP Champ Rack 3k 3000 ВА | от 28 600 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →