ИБП FSP Champ Rack 2k 2000 ВА (PPF18A1401)
Фото 5 |
FSP Champ Rack 2k 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Champ Rack 2k 2000 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Champ 2K (PPF18A1401) PPF18A1401 | 22 519 грн. |
Fortron Champ 2K Rack 2000VA (PPF18A1401) | 21 440 грн. |
Fortron Champ 2K Rack 2000VA (PPF18A1401) | 21 976 грн. |
Fortron Champ 2K Rack 2000VA (PPF18A1401) | 22 512 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ FSP/Fortron Champ 2K (PPF18A1401) | 22 509 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП FSP/Fortron Champ 2K (PPF18A1401) | 22 515 грн. |
Модификации FSP Champ Rack 2k
Цены на FSP Champ Rack 2k |
---|---|---|---|---|
FSP Champ Rack 1k 1000 ВА | от 12 880 грн. | 6 предложений | ||
FSP Champ Rack 2k 2000 ВА | от 21 440 грн. | 6 предложений | ||
FSP Champ Rack 3k 3000 ВА | от 28 600 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →