Объектив Fujifilm 23mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon
Видео 40Фото 22 |
Fujifilm 23mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 23mm f/4.0 GF R LM WR Fujinon
Все цены 10 →Объектив Fujifilm GF 23 mm f/4 R WR (16546020)Описание Объектив Fujifilm GF 23 mm f/4 R WR (16546020)Объек Hi-Res Store OnlineС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 99 900 грн. |
FUJIFILM GF 23 mm f/4 R WR (16546020)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 74 999 грн. |
Об'єктив Fujifilm GF 23 мм f/4 R WR (16546020) 16546020Об'єктиви GF мають надвисокою роздільною здатністю і розраховані на подальше підвищення показників у майбутньому. Ноу-ха... ещеу, відточену при розробці об'єктивів XF, робить об'єктиви GF самим високоточним класом об'єктивів Fujifilm, що об'єднав в собі різноманіття технологій Fujifilm. Вони спроектовані для повної реалізації потенціалу GFX 50S. Маючи еквівалентна фокусна відстань 18 мм, FUJINON GF23mmF4 R LM WR ідеально підходить для ландшафтної і архітектурної фотографії. Незважаючи на надширокий кут поля зору, спотворення зведені до мінімуму, а найвищий роздільна здатність по всьому полю кадру дозволяє досягти разючу натуралістичніс Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 74 999 грн. |
Объектив Fujifilm gf 23mm f4 r wr 16546020
- Упаковка:
- Ширина: 21 см
- Высота: 19 см
- Глубина: 16 см
Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 80 999 грн. |
FUJIFILM GF 23 mm f/4 R WR (16546020) | 74 999 грн. |
eще 5 предложений
Серия Fujifilm GF (среднеформатные)Сравнить в таблице →
от 132 480 грн.
портретный, 110 мм, f/2.0, шаговый мотор, внутренняя фокусировка, пыле-,влагозащищенный
от 106 640 грн.
портретный, 55 мм, f/1.7, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 53 320 грн.
портретный, 50 мм, f/3.5, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 89 000 грн.
универсальный, 45 - 100 мм, f/4.0, стабилизация, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 53 999 грн.
портретный, 30 мм, f/3.5, внутренняя фокусировка, пыле-,влагозащищенный
от 53 360 грн.
универсальный, 35 - 70 мм, f/4.5-5.6, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 138 640 грн.
универсальный, 20 - 35 мм, f/4.0, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 192 000 грн.
110 мм, f/5.6, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 144 000 грн.
120 мм, f/4.0, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 81 959 грн.
универсальный, 32 - 64 мм, f/4.0, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
от 74 999 грн.
23 мм, f/4.0, шаговый мотор, внутренняя фокусировка, пыле-,влагозащищенный
от 124 900 грн.
телевик, 250 мм, f/4.0, стабилизация, шаговый мотор, внутренняя фокусировка, пыле-,влагозащищенный
от 85 075 грн.
телевик, 100 - 200 мм, f/5.6, стабилизация, шаговый мотор, пыле-,влагозащищенный
Видеообзоры
Fujifilm GF 23mm F4 - новый объектив к среднему формату GFX 50s.
4 сентября 2017875 просмотров
Getting Low Down and Dirty - Shooting Wide Angle with the Fujifilm GFX50R and 23mm f4!
14 августа 2021319 просмотров
Fuji GF 23mm f/4 R LM WR lens review
12 февраля10 121 просмотр
Fujifilm GF23mm Lens - A Landscape Photographer's Dream
9 апреля 20233 153 просмотра
Fujinon 20-35mm VS 23mm f/4 Lens Comparison and SAMPLES! (Fuji 20-35mm Lens Review in Medium Format)
30 января 20236 486 просмотров
FujifilmGF 23mm F4 LM: Great Lens (But not for portrait really)
12 июня 20202 446 просмотров
Fujifilm GF23mmF4 R LM WR #fujifilmxindia #ytshorts #shortsvideo
24 декабря 2023124 просмотра
Fujifilm GFX 100s REVIEW + Sample PHOTOS + Fujinon 23mm f/4 MEDIUM FORMAT Lens
12 марта 20222 850 просмотров
FUJIFILM GFX 50R with GF 23MM F4 FOR STREET PHOTOGRAPHY?
26 ноября 2022631 просмотр
Fuji GF 23mm Thoughts After 5 Years Is It Worth The Price
20 марта 20226 936 просмотров
Fujifilm GF 23mm f4 is here
4 октября 20173 965 просмотров
Fujifilm GF 23mm F/4 Lens Preview
1 марта 2021298 просмотров
FULL REVIEW FUJIFILM 23mm GF f4 lens for the GFX Fujifilm MF
9 октября 20178 724 просмотра
Fujifilm GF 23mm f4 Lens Review. Sort of...
9 марта 20194 959 просмотров
Fujifilm GF 23mm f4 Honest Lens Review (with sample images)
26 сентября 20209 893 просмотра
Fujinon 23mm F4 Sample Images [GFX System] Sharp Ultra-Wide Prime Lens for Landscapes/Architecture
3 апреля 2021159 просмотров
Fujifilm Fujinon GF 23mm F4 R LM WR
9 августа 201910 790 просмотров
FUJINON GF23mmF4 R LM WR Promotional Video/ FUJIFILM
27 апреля 202114 868 просмотров
Edinburgh Film Production - Fujifilm GF23mm Directors Cut
12 июня 20191 511 просмотр
Fujinon GF 23mm f4 - THE widest medium format Fuji lens
26 мая 20206 555 просмотров
Fujifilm GF 23mm F4 Sample Images [ Photo Gallery ] architectural, landscape, interior photography
1 апреля 20202 953 просмотра
Fujifilm 23MM GF F4 WR Lens Review by Georges Cameras
23 июня 20177 380 просмотров
FUJIFILM GFX 50R WITH GF45mm F2.8 and GF23mm F4 FOR PORTRAITS
10 декабря 20221 750 просмотров
GFX Stories with Oliver Wehrli and Fujinon GF 23mm F4 - Isle of Skye
4 мая 20179 283 просмотра
Fujifilm GF 23mm f/4 Lens Overview
27 октября 2020847 просмотров
FUJILFILM GF 23MM F4 WITH FUJIFILM GFX 50R FOR LOW LIGHT
22 декабря 2022630 просмотров
Fuji GFX 23mm f4 WR lens on golden mount in Bangkok
15 августа 20171 680 просмотров
GFX Stories with Daniel Tengs -Sports through 23mm / FUJIFILM
1 апреля 2021195 просмотров
GFX 100S - Medium Format Street Photography With The GF 23mm f/4
22 сентября 20221 833 просмотра
Fujifilm gf23mm f4 Review & (pixel peeping) sample photos
3 марта 201911 053 просмотра
Fuji GF 23mm f/4 R WR LM Focus Breathing Test
31 марта 2021225 просмотров
GFX Stories x Jonas Rask - Iceland in 23mm / FUJIFILM
19 апреля 201777 158 просмотров
Fujinon GF 23 mm F4 R LM WR Świetny do krajobrazu i wnętrz
3 июля 2022840 просмотров
As 5 melhores grande angulares que usei na vida! + Hands on na Fujinon GF 23mm f/4 R LM WR
11 июля 20205 420 просмотров
Fuji GFX 50R medio formato digitale -fujinon GF 23mm F4 R LM WR
4 ноября 20231 165 просмотров
FUJIFILM GF 23mm F4 R LM WR Sample01
8 мая 2018699 просмотров
FUJIFILM GF 23mm F4 R LM WR Sample03
8 мая 2018242 просмотра
FUJIFILM GF 23mm F4 R LM WR Sample02
8 мая 2018278 просмотров
FUJIFILM GF 23mm F4 R LM WR AF Test
8 мая 2018510 просмотров
GFX Stories with Pascal Bourguignon -GF23mmF4 R LM WR / FUJIFILM
19 апреля 201772 797 просмотров
Как выбрать объектив
РекомендуемСравнить в таблице →
от 20 160 грн.
универсальный, 18 - 50 мм, f/2.8, Canon EF-S, Four Thirds (4:3), Nikon F, Pentax K, Sigma SA, Sony A, внутренняя фокусировка, "отвертка"
от 6 397 грн.
универсальный, 18 - 200 мм, f/3.5 - f/6.3, Canon EF-S, Canon EF, Nikon F, Sony A, стабилизация, ультразвук мотор
от 32 150 грн.
универсальный, 28 - 75 мм, f/2.8, Sony E, внутренняя фокусировка
от 47 500 грн.
портретный, 50 мм, f/1.2, Canon EF-S, Canon EF, ультразвук мотор
от 14 500 грн.
портретный, 85 мм, f/1.8, Canon EF-S, Canon EF, ультразвук мотор, внутренняя фокусировка
от 10 000 грн.
50 мм, f/1.4, Canon EF-S, Canon EF, ультразвук мотор, внутренняя фокусировка
от 5 850 грн.
50 мм, Canon EF-S, Canon EF, Four Thirds (4:3), Fujifilm X, Nikon F, Pentax K, Samsung NX, Sony A, Sony E, ручная фокусировка
от 60 700 грн.
универсальный, 24 - 70 мм, f/2.8, Sony E, внутренняя фокусировка, пыле-,влагозащищенный
от 19 400 грн.
портретный, 105 мм, f/2.8, Canon EF, Nikon F, Pentax K, Sigma SA, Sony A, стабилизация, ультразвук мотор
от 26 289 грн.
широкоугольный, 18 - 35 мм, f/1.8, Canon EF-S, Nikon F, Pentax K, Sigma SA, Sony A, ультразвук мотор, внутренняя фокусировка
от 14 450 грн.
портретный, 56 мм, f/1.4, Micro 4/3, Leica TL, Sony E, шаговый мотор