Объектив Fujifilm 18-120mm f/4.0 XF LM PZ WR
Фото 4 |
Fujifilm 18-120mm f/4.0 XF LM PZ WR |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 18-120mm f/4.0 XF LM PZ WR
Все цены 25 →Універсальний об'єктив Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR (16780224) | 33 610 грн. |
Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR (16780224) | 32 450 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 18-120mm f/4 Lm Pz Wr | 38 131 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 18-120mm f/4 Lm Pz Wr | 37 813 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR (16780224) | 34 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →