Объектив Fujifilm 23mm f/1.4 XF R Fujinon
Fujifilm 23mm f/1.4 XF R Fujinon |
|
Аналог 35-миллиметрового фикс-объектива для кропнутой гвардии беззеркальных камер Fujifilm X (в пересчёте на эквивалент полного кадра). Модель подкупает высокой светосилой f/1.4 и наличием в конструкции отдельного кольца диафрагмирования — в развёрнутой маркировке таковое обозначается символом R. Умеренно широкоугольный объектив от Fuji резок с открытого отверстия диафрагмы и позволяет снимать буквально в любых условиях.
В оптической схеме модели применяется 11 элементов в 8 группах. Также в «подкапотном пространстве» Fujifilm XF 23mm f/1.4 R приютился быстрый и точный привод системы автоматической наводки на резкость с реакцией наводки на цель от 0.04 сек. Минимальная дистанция фокусировки для фикс-объектива заявлена от 28 см. Корпус модели имеет базовую пыле- и влагозащиту, вместе с тем фикс сохраняет работоспособность при температуре наружного воздуха до -10 °С. Диаметр подходящих для объектива светофильтров составляет 62 мм. При весе порядка 300 г размеры широкоугольника равны 72х63 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 23mm f/1.4 XF R Fujinon
Все цены 14 →Fujifilm XF 23mm f/1.4 R LM WR (16746527) | 35 650 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 23mm f/1.4 | 40 185 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 23mm f/1.4 R LM WR (16746527) | 37 599 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 23mm f / 1.4 | 40 608 грн. |
Об'єктив Fujinon XF 23mm f/1.4 | 42 640 грн. |
Fujifilm XF 23mm f/1.4 R: Версатильность и Качество
Fujifilm XF 23mm f/1.4 R является универсальным фикс-объективом, подходящим для широкого спектра фотографических сценариев, от пейзажей до портретов. Этот объектив обеспечивает отличную детализацию, быструю автофокусировку и мягкое боке, делая его идеальным выбором для стрит-фотографии и других видов съемки.
Удобство управления и Прочная конструкция
Крепкий металлический корпус с базовым уровнем влагозащиты укомплектован двумя управляющими кольцами для фокусировки и диафрагмирования. Фокусировочное колечко обладает удобной функцией быстрого переключения между режимами наводки на резкость, а встроенная шкала глубины резкости упрощает работу фотографа.
Высокая Светосила и Качество Изображения
Выдающаяся светосила f/1.4 делает этот объектив идеальным для съемки в условиях низкой освещенности и обеспечивает глубину и выразительность изображения. Хотя на открытых диафрагмах могут проявляться хроматические аберрации, они легко устраняются при небольшом прикрытии диафрагмы, сохраняя при этом высокую резкость и детализацию.
Вывод
Fujifilm XF 23mm f/1.4 R демонстрирует высокую производительность и универсальность, делая его желанным дополнением к любому набору объективов фотографа. Благодаря своей высокой светосиле, удобству управления и высокому качеству изображения, этот объектив заслуженно занимает свое место среди лучших решений для беззеркальных камер Fujifilm.