Объектив Fujifilm 15-45mm f/3.5-5.6 XC OIS PZ Fujinon
Фото 3 |
Fujifilm 15-45mm f/3.5-5.6 XC OIS PZ Fujinon |
|
Лёгкий и компактный объектив с электронным приводом зуммирования, предназначенный для использования совместно с байонетом Fujifilm X. Под эту гребёнку подпадают беззеркальные фотоаппараты Fuji с кропнутым датчиком изображения формата APS-C. В эквиваленте полного кадра модель покрывает диапазон фокусных расстояний 23-69 мм, что подходит для съёмки разноплановых сюжетов. Светосила у объектива невысокая и «плавающая» — от f/3.5 в широкоугольном положении зума до f/5.6 на максимальном приближении.
Компенсировать её недостаток призвана система оптической стабилизации изображения. На резкость Fujifilm 15-45mm f/3.5-5.6 XC OIS PZ Fujinon наводится с дистанции от 13 см. Оптическая конструкция модели состоит из 10 элементов в 9 группах, притом три линзы в схеме являются асферическими для коррекции аберраций. Диафрагма у объектива 7-лепестковая. На передней оправе зума предусматривается резьба под светофильтры диаметром 52 мм. Обладая размерами корпуса 63х44 мм, весит эта кроха всего-навсего 136 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 15-45mm f/3.5-5.6 XC OIS PZ Fujinon
Все цены 8 →Універсальний об'єктив Fujifilm XC 15-45mm f/3,5-5,6 OIS PZ (16565789) | 6 310 грн. |
Fujifilm XC 15-45mm f/3,5-5,6 OIS PZ | 6 300 грн. |
Об'єктив Fujifilm XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS PZ Black (16565789) | 7 499 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xc 15-45mm f / 3.5-5.6 Ois Pz Black | 8 712 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xc 15-45mm f/3.5-5.6 Ois Pz Black | 8 633 грн. |