Объектив Fujifilm 90mm f/2.0 XF R LM WR Fujinon
Видео 5Фото 54 |
Fujifilm 90mm f/2.0 XF R LM WR Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 90mm f/2.0 XF R LM WR Fujinon
Все цены 51 →Довгофокусний об'єктив Fujifilm XF 90mm f/2,0 R LM WR (16463668) | 29 690 грн. |
Fujifilm XF 90mm f/2,0 R LM WR (16463668) | 29 700 грн. |
Fujifilm xf-90mm f2.0 macro r lm wr | 33 985 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 90mm f/2.0 R LM WR (16463668) | 22 179 грн. |
Объектив Fujifilm XF 90 mm f/2.0 Macro R LM WR (16463668) | 30 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →