Объектив Fujifilm 30mm f/3.5 GF R WR Fujinon
Видео 1Фото 10 |
Fujifilm 30mm f/3.5 GF R WR Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 30mm f/3.5 GF R WR Fujinon
Все цены 10 →Объектив Fujifilm GF 30 mm f/3.5 R WR (16652611) | 67 400 грн. |
FUJIFILM GF 30 mm f/3.5 R WR (16652611) | 53 999 грн. |
Об'єктив Fujifilm GF 30 мм f/3.5 R WR (16652611) 16652611 | 53 999 грн. |
Объектив Fujifilm GF30mm f3.5 r wr 16652611 | 58 319 грн. |
FUJIFILM GF 30 mm f/3.5 R WR (16652611) | 53 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →