Объектив Fujifilm 50-230mm f/4.5-6.7 XC OIS II Fujinon
Fujifilm 50-230mm f/4.5-6.7 XC OIS II Fujinon |
|
Недорогой зум-объектив из дорожной карты любительской оптики Fujifilm XC, нацеленный на работу совместно с кропнутыми беззеркальными камерами японского производителя фототехники. В переводе на эквивалент полного кадра модель обеспечивает покрытие дальнобойного диапазона фокусных расстояний 75-345 мм. Отдалённые объекты на неё можно снимать с больших дистанций фотоохоты. Бюджетные корни зума выдаёт относительно невысокая «плавающая» светосила f/4.5-6.7.
Впрочем, на вооружении у модели имеется оптический стабилизатор OIS, помогающий компенсировать пару-тройку ступеней выдержки или экспозиции при съёмке с рук или в условиях недостаточной освещённости кадра. Прочие черты низкобюджетной «породы» Fujifilm XC 50-230mm f/4.5-6.7 OIS II — пластиковый корпус и байонетное крепление, а также отсутствие кольца диафрагмирования. Автофокус у модели плавный и бесшумный, но не быстрый. А ещё объектив получился лёгким и компактным в разрезе других телевиков. Он подойдёт для большинства любительских сюжетов фотосъёмки, будь то уличные зарисовки или «выцеливание» пугливых птичек и зверушек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 50-230mm f/4.5-6.7 XC OIS II Fujinon
Все цены 6 →Fujifilm XC 50-230mm f/4,5-6,7 OIS II black | 12 900 грн. |
Об'єктив FujiFilm Fujinon XC 50-230 mm f/4.5-6.7 Ois II Sre | 18 040 грн. |
FujiFilm Fujinon XC 50-230 mm f/4.5-6.7 OIS II Silver | 13 800 грн. |
FujiFilm Fujinon XC 50-230 mm f/4.5-6.7 Ois II Sre | 17 600 грн. |
Fujifilm 50-230mm f/4.5-6.7 XC OIS II Fujinon | 25 912 грн. |
FujiFilm Fujinon XC 50-230 mm f/4.5-6.7 Ois II Sre | 18 480 грн. |