Объектив Fujifilm 10-24mm f/4 XF OIS R WR Fujinon
Фото 3 |
Fujifilm 10-24mm f/4 XF OIS R WR Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 10-24mm f/4 XF OIS R WR Fujinon
Все цены 6 →Fujifilm Ширококутний обєктив XF10-24mm f/4,0 R OIS (16412188) 16666791 | 48 999 грн. |
Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS WR 16666791 | 44 999 грн. |
Об'єктив Fujinon XF 10-24 f/4 R OIS WR Mk II + HOYA UV FUSION ANTISTATIC M | 45 920 грн. |
Fujinon XF 10-24 f/4 R OIS WR Mk II + HOYA UV FUSION ANTISTATIC MC 72mm (1 | 44 800 грн. |
Fujifilm 10-24mm f/4 XF OIS R WR Fujinon | 67 609 грн. |
Fujinon XF 10-24 f/4 R OIS WR Mk II + HOYA UV FUSION ANTISTATIC MC 72mm (1 | 47 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →