Объектив Fujifilm 50mm f/2.0 XF R WR Fujinon (16536623)
Фото 6 |
Fujifilm 50mm f/2.0 XF R WR Fujinon |
|
Уравновешенный «полтишок» для беззеркальных камер Fuji с сенсором изображения формата APS-C. Модель предлагает эквивалентное фокусное расстояние 75 мм и светосилу f/2.0. В допактивы объектива затесались бесшумная автофокусировка посредством шагового двигателя с дистанции от 39 см и защита корпуса от атмосферных воздействий. Отдельной строкой обращает на себя внимание символ «R» в полной маркировке модели — он гласит о наличии на бортовом вооружении кольца управления диафрагмой.
Оптически «полтинник» сконструирован по формуле «9 элементов в 7 группах» с одной асферической линзой типа ED для минимизации уровня хроматических аберраций. Корпус Fujifilm 50mm XF f/2.0 R WR выполнен из металла, который приятно холодит руку. При этом весит объектив всего-навсего 200 г. Модель обладает почти идентичными размерами корпуса в диаметре и в длину — 60х59 мм соответственно. «Из коробки» к ней прилагается пластиковая бленда. За дополнительную плату можно также приобрести любые необходимые светофильтры под резьбу 46 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 50mm f/2.0 XF R WR Fujinon
Все цены 21 →Fujifilm XF 50mm f/2 R WR Black | 15 800 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 50mm f/2 R WR Silver (16536623) | 16 439 грн. |
Fujifilm XF 50mm F2.0 R WR black (16536611) | 20 603 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 50mm f / 2 R Wr Silver | 18 881 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 50mm f/2 R Wr Silver | 18 342 грн. |