Объектив Fujifilm 23mm f/2.0 XF R WR Fujinon
Видео 13Фото 42 |
Fujifilm 23mm f/2.0 XF R WR Fujinon |
|
Недорогой ширик под беззеркальную систему Fujifilm X, которая состоит из целого ряда кропнутых фотоаппаратов с датчиком изображения формата APS-C. В пересчёте на эквивалент полного кадра Fujifilm XF 23mm f/2.0 R WR является классическим 35-миллиметровым фиксом. Такие объективы легко выполняют любые задачи, будь то съёмка внутри помещений или на улице. Рассматриваемая модель выполнена в компактном форм-факторе под стать «тушкам» камер Fujifilm X, многие из которых выпускаются в винтажном ретро-дизайне.
В небольшой корпус объектива упаковали оптическую схему из 10 элементов в 6 группах, 9-лепестковую диафрагму и шаговый мотор системы автофокусировки со скоростью наводки на резкость от 0.05 сек. На внешней стороне корпуса фикса нашлось место для колец ручного управления фокусировкой и диафрагмированием. Объектив защищён от пыли и влаги, также для него заявлена морозоустойчивость — вплоть до температуры −10° С. Весит модель всего 180 г, а диаметр резьбы под светофильтры вблизи её передней линзы равен 43 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 23mm f/2.0 XF R WR Fujinon
Все цены 21 →Стандартний об'єктив Fujifilm XF 23mm f/2,0 R WR | 16 590 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 23mm f/2.0 R WR Black (16523171) | 17 619 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 23mm F2.0 R | 20 597 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 23mm F2.0 R | 20 389 грн. |
FUJIFILM XF 23MM F2.0 SILVER (16523171) | 20 991 грн. |