Грузовая шина Fulda EcoForce 2 Plus 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Fulda EcoForce 2 Plus 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda EcoForce 2 Plus 315/60 R22.5 152L
Все цены 11 →Fulda EcoForce 2+ (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 17 999 грн. |
Fulda EcoForce 2+ (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 16 880 грн. |
Fulda EcoForce 2+ (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR "3PSF" | 16 180 грн. |
Грузовые шины Fulda EcoForce 2+ (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 1001088385 | 16 783 грн. |
Fulda EcoForce 2+ (ведущая ось) 315/60 R22.5 152/148L | 18 000 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →