Грузовая шина Giti GDR675 315/60 R22.5 152L
Видео 1Фото 12 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR675 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR675 315/60 R22.5 152L
Giti GDR675 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 14 586 грн. |
Giti GDR675 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR | 14 250 грн. |
Грузовые шины Giti GDR675 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 1002573191 | 14 717 грн. |
Вантажні шини Giti GDR675 (провідна) 315/60 R22.5 152/148L | 15 600 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →