Электрогенератор Full Generator FDL 8000LE
Full Generator FDL 8000LE 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Generator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Generator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Generator FDL 8000LE
Дизельний генератор Full FDL8000LE | 36 650 грн. |
Генератор дизельний FULL FDL8000LE FULL FDL 8000LE | 44 000 грн. |
Генератор дизельний для дому ProfiFULL FDL8000LE,5,5кВт-6кВт,230В, електро | 52 199 грн. |
Генератор дизельний Full FDL8000LE (6 кВт) | 39 000 грн. |
Модификации Full Generator FDL 8000LE
Цены на Full Generator FDL 8000LE |
---|---|---|---|---|
Full Generator FDL 8000LE | от 36 650 грн. | 4 предложения | ||
Full Generator FDL 8000LE3 | от 38 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →