Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK (F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS)
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK
Все цены 35 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6800Mhz Trident Z5 RGB (F5-6800J3445G16GX2-TZ5R | 5 792 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6800J3445G16GX2-TZ | 5 544 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Trident Z5 Rgb (F5-6800J3445G16GX2-TZ | 5 491 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6800 Trident Z5 RGB Black | 5 385 грн. |
G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 6800 MHz Trident Z5 RGB (F5-6800J3445G16GX2-TZ | 5 522 грн. |
eще 20 предложений
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Добавить отзыв
12 февраля 2023, 00:37
Сумісність з мат.платою! #
Чи працюватиме дана память 7800MHz CL36 з материнською платою
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 5 072 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 560 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 801 грн. | 77 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 111 грн. | 69 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 5 072 грн. | 78 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 812 грн. | 141 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 755 грн. | 68 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 980 грн. | 107 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 905 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 385 грн. | 38 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 553 грн. | 75 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 538 грн. | 64 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 320 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 348 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →