Корпус Gamemax G561 FRGB белый
Фото 7 |
Gamemax G561 FRGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax G561 FRGB белый
Все цены 15 →GAMEMAX G561 FRGB без БЖ White G561-FRGB-WH | 1 705 грн. |
Корпус GameMax G561 Frgb White (G561-FRGB-WH) | 1 705 грн. |
Корпус GameMax G561 Frgb White (G561-FRGB-WH) | 1 706 грн. |
Корпус Tower ATX без блока питания, акрил o-ATX, DTX, Mini-ITX, 1*usb 3.0 | 1 705 грн. |
Корпус GameMax G561 FRGB White (G561-FRGB-WH) | 1 829 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gamemax G561 FRGB
Цены на Gamemax G561 FRGB |
---|---|---|---|---|
Gamemax G561 FRGB белый | от 1 365 грн. | 15 предложений | ||
Gamemax G561 FRGB черный | от 1 399 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →