Корпус Gamemax RockStar черный
Видео 1Фото 6 |
Сравнительно недорогой геймерский корпус с ярким и выразительным молодежным дизайном. Так, передняя панель модели украшена модным принтом, который дополнительно подсвечивается в RGB-спектре. При этом пользователю доступны 15 различных вариантов подсветки, а для удобства на панель управления вынесена кнопка, при помощи которой можно легко и просто изменять подсветку. Корпус принадлежит к моделям форм-фактора Midi Tower и рассчитан на установку материнской платы ATX.
Блок питания монтируется в нижнем отсеке, там же предусмотрено место для двух HDD на 3,5″. Еще два места под SSD-накопители предусмотрено на поддоне материнской платы. Вместительное шасси позволяет установить дискретную «графику» длиной до 360 мм, а для башни процессорного охлаждения доступно 160 мм. Корпус Gamemax RockStar G515 поставляется с одним 120-мм вентилятором, который монтируется сзади.
Дополнительно пользователь может докупить и установить еще несколько вентиляторов сверху, а на передней панели предусмотрены крепления для установки радиатора жидкостного охлаждения на 240 мм. Такой же радиатор можно смонтировать и сверху, вместо лопастных крыльчаток. Правая боковина — это цельный лист акрила, который обеспечивает превосходный обзор шасси. У данного корпуса есть старшая модификация RockStar2, которая главным образом отличается усовершенствованной RGB-подсветкой, а вместо акриловой боковины установлена стеклянная панель.
Купить Gamemax RockStar черный
Все цены 35 →GAMEMAX G515 RockStar RGB Window без БЖ Black | 1 867 грн. |
Корпус GameMax G515 RockStar | 1 863 грн. |
Корпус GameMax RockStar Black, без бп, ATX/microATX/Mini-ITX, 1x120 мм led | 1 915 грн. |
КОРПУС ATX БЕЗ БЛОКА ЖИВЛЕННЯ RockStar | 1 867 грн. |
Не стоит своих денег, лучше бы на заказ взял, а не то что было :| Разве что подсветка, ничего более передняя панель ПОЛНОСТЬЮ ГЛУХАЯ, стойки так круто сделаны, что они прокручиваются вместе с болтом, теперь разобрать ПК не могу, прийдется нести в сервисный центр, пластик вместо стекла, за такие деньги можно было и стекло поставить, ОГРОМНЫЕ косяки с подсветкой на передней панели. EightoKun: пользуюсь Gamemax RockStar несколько месяцев |