Корпус Gamemax Siege белый
Фото 10 |
Сравнительно недорогой игровой корпус с расширенным шасси. Компьютерную сборку можно оснастить полноразмерной материнской платой E-ATX. Платформа идеально совместима с горячими комплектующими, которые демонстрируют высокий уровень производительности. Конструкция кейса предусматривает свободно продуваемую лицевую крышку, которая представлена легко дышащей металлической сеткой. Компьютерный корпус Gamemax Siege снабжен вспомогательным воздуховодом на боковой крышке.
А на кожухе блока питания есть посадочные места для двух дополнительных вентиляторов. Платформа укомплектована четырьмя вентиляторами 120 мм. Заводские вертушки оснащены многоцветной подсветкой ARGB. Шасси отличается увеличенным внутренним пространством. Этот кейс получится оснастить одновременно двумя радиаторами СЖО 360 мм (спереди и сверху). На боковой канал вентиляции легко становится жидкостный теплообменник 240 мм. Рамка слотов PCIe объединяет семь заглушек. Для видеокарты и прочих плат расширения доступно 410 мм. Для монтажа башни CPU предусмотрено 165 мм свободного пространства. На кнопочном блоке доступен переключатель световых эффектов RGB. Есть высокоскоростной разъем USB 3.0.
Купить Gamemax Siege белый
Все цены 25 →GAMEMAX Siege Tempered Glass без БЖ White SIEGE WT | 2 754 грн. |
Корпус Gamemax Siege Wt | 2 755 грн. |
Корпус Tower E-ATX без блока питания, усиление с ответвлением Siege WT | 2 754 грн. |
Корпус GameMax Siege White | 2 619 грн. |
Модификации Gamemax Siege
Цены на Gamemax Siege |
---|---|---|---|---|
Gamemax Siege белый | от 2 232 грн. | 25 предложений | ||
Gamemax Siege черный | от 3 200 грн. | 25 предложений |