Корпус Gamemax Titan Silent черный
Фото 11 |
Gamemax Titan Silent черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":3 шт
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":10 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Titan Silent черный
Все цены 39 →GAMEMAX Titan Silent M905S без БП Black | 4 332 грн. |
Корпус GameMax M905S Titan Silent | 4 332 грн. |
Корпус GameMax M905S Titan Silent | 4 349 грн. |
Корпус GameMax TiTan Silent Black, без бп, Full tower, atx, 2хUSB 2.0, 2хU | 4 278 грн. |
Корпус GAMEMAX TiTan Silent | 4 332 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →