Водяное охлаждение Gamemax Iceburg 120 infinity White (GMX-ICB-120ARGBW)
Фото 9 |
Gamemax Iceburg 120 infinity White
белыйчерный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Iceburg 120 infinity White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax Iceburg 120 infinity White
Все цены 16 →GAMEMAX Iceburg 120 Infinity White ICEBURG 120 WHITE INFINITY | 1 699 грн. |
Процессорный кулер 62.82 CFM, 1.89mmH20, 32dBA, 800 -2000RPM ,water pump: | 1 751 грн. |
Система водяного охолодження Gamemax Iceburg 120 White infinity | 1 749 грн. |
GameMax Iceburg 120 White infinity | 1 751 грн. |
Gamemax Система водяного охолодження Gamemax Iceburg 120 White infinity | 1 749 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Gamemax Iceburg 120 infinity White
Цены на Gamemax Iceburg 120 infinity White |
---|---|---|---|---|
Gamemax Iceburg 120 infinity White | от 1 621 грн. | 16 предложений | ||
Gamemax Iceburg 120 infinity Black | от 1 598 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →