Вентилятор Noctua NF-S12A PWM
Видео 11Фото 3 |
Noctua NF-S12A PWM
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NF-S12A PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NF-S12A PWM
Все цены 29 →Noctua NF-S12A PWM | 989 грн. |
Кулер до корпусу Noctua NF-S12A PWM | 1 191 грн. |
Noctua NF-S12A PWM | 969 грн. |
Кулер для корпуса Noctua NF-S12A PWM | 864 грн. |
Кулер до корпусу Noctua NF-S12A PWM | 989 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →