Корпус Gamemax MINI Abyss H608 черный
Фото 17 |
Яркий и продвинутый компьютерный корпус, созданный в форм-факторе Mini Tower. Это значит, что модель использует новое поколение комплектующих, которые отличаются скромными габаритами не в ущерб производительности. Так, несмотря на достаточно компактные размеры, на базе данного корпуса можно построить продвинутую геймерскую систему. Шасси рассчитано на материнскую плату формата microATX или Mini-ITX.
При этом для кулера центрального процессора выделено 165 мм, а длина видеокарты может достигать 340 мм. Корпус Gamemax MINI Abyss H608 может похвастаться подсветкой фронтальной панели класса ARGB, которая совместима с ASUS Aura RGB и прочими аналогичными технологиями. Это современный и надежный корпус, который сделает компьютерную систему не только функциональной, но внешне привлекательной.
В данном корпусе используется обзорная боковина из качественного закаленного стекла. Из такого же материала изготовлена и фронтальная панель. Воздушная вентиляция представлена одним штатным вентилятором 120 мм, который установлен на задней панели. Но при необходимости пользователь может существенно расширить воздушное охлаждение после покупки устройства. Так, всего в корпусе предусмотрено шесть посадочных мест под лопастные крыльчатки. Из накопителей памяти можно использовать два устройства HDD 3,5″ и столько же твердотельных блоков SSD 2,5″.
Купить Gamemax MINI Abyss H608 черный
Все цены 35 →MINI ABYSS | 2 698 грн. |
Корпус GameMax H608 Mini Abyss | 2 692 грн. |
Корпус GameMax Mini Abyss Black, без бп, Full-tower, microATX/Mini-ITX, 2х | 2 609 грн. |
Корпус ATX без БП GameMax MINI Abyss | 2 698 грн. |