Корпус Gamemax Defender TG Black черный
Видео 2Фото 12 |
Купить Gamemax Defender TG Black черный
Все цены 31 →GAMEMAX Defender Tempered Glass без БЖ Black DEFENDER TG | 2 466 грн. |
Корпус Gamemax Defender Tg | 2 466 грн. |
Корпус GameMax Defender tg Black, без бп, Mini Tower, Micro atx / Mini itx | 2 614 грн. |
Корпус Micro ATX без блока питания, закаленное стекло Defender TG | 2 466 грн. |
Эффективные технические решения
Корпус Gamemax Defender TG выделяется своими эффективными техническими решениями, позволяющими собрать мощную рабочую станцию для широкого спектра задач. Несмотря на компактные размеры mini tower, внутрь поместятся все необходимые компоненты, включая длинные видеокарты до 410 мм и блоки питания до 265 мм. Это делает его идеальным выбором для сборки высокопроизводительной игровой системы. Благодаря поддержке СЖО с радиаторами 360 мм и 11 местам для вентиляторов, включая нестандартное решение для установки дополнительных кулеров на боковой панели, корпус обеспечивает отличное охлаждение и предотвращает перегрев компонентов.
Без лишних затрат
Gamemax Defender TG сочетает в себе оригинальный дизайн и функциональность. Стеклянные передняя и боковая панели позволяют наслаждаться визуальными эффектами и внутренним убранством системы. Особое внимание привлекают четыре встроенных ARGB вентилятора с широким выбором световых эффектов, создающих уникальную атмосферу. Эффективная система охлаждения и впечатляющий дизайн делают этот корпус достойным выбором для любителей качественной и стильной сборки. Продуманный кабель-менеджмент и сетчатые фильтры на всех вентиляционных отверстиях, кроме передней панели, обеспечивают оптимальный воздушный поток и защиту от пыли.