Походный нож Ganzo FH11S-CF
Ganzo FH11S-CF |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo FH11S-CF
Все цены 33 →Нож складной Firebird FH11S-CF (длина: 184мм, лезвие: 78мм), карбон 16-112 | 1 270 грн. |
Нож и мультитул Firebird черный (FH11S-CF) | 1 270 грн. |
Firebird FH11S-CF | 1 270 грн. |
Нож туристический Firebird FH11S-CF | 1 270 грн. |
Ніж складаний Firebird FH11S-CF | 1 270 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →