Походный нож Ganzo FH41-CF
Видео 7Фото 5 |
Ganzo FH41-CF |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo FH41-CF
Все цены 28 →Нож Firebird by Ganzo FH41-CF | 1 500 грн. |
Нож Нож складной Firebird FH41-CF | 1 500 грн. |
Firebird FH41-CF Карбон | 1 500 грн. |
Туристичний ніж (складаний) Firebird (FH41-CF) | 1 500 грн. |
Нож туристический Firebird FH41-CF | 1 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →