Походный нож Ganzo G7211
Видео 26Фото 8 |
Ganzo G7211 |
|
Складной нож торговой марки Ganzo представляет решения на стыке начального и среднего ценового сегмента. Он позиционируется в качестве модели для поклонников активного отдыха на природе, рыбаков, туристов и т.д. В сложенном виде изделие имеет длину 11.5 см, а значит без проблем поместится в кармане одежде, не займет много места в сумке или рюкзаке. Клинок длиной 85 мм сделан из стали марки 440C, а его поверхность обработана методом сатинирования.
Этот металл обладает защитой от коррозии, прочен и отлично держит заточку. На высоте и уровень твердости, который по шкале HRC достигает значения в 60 единиц. Нож Ganzo G7211 можно раскрывать одной рукой, а в разложенном виде лезвие блокируется с помощью замка button lock, что обеспечивает дополнительную безопасность эксплуатации. Рукоятка модели предусматривает накладки из стеклопластика (полимер G10), который хорошо противостоит механическому износу. К дополнительным фишкам ручки относится текстурированная поверхность для надежного хвата, наличие отверстия для протягивания темляка и клипсы для ношения изделия на поясе/кармане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Купить Ganzo G7211
Все цены 97 →Нож складной Ganzo G7211 (длина: 200мм, лезвие: 85мм, сатин), черный 16-10 | 920 грн. |
Нож Ganzo G7211 Green | 921 грн. |
Ganzo G7211-BK Чёрный | 920 грн. |
Нiж складний Ganzo G7211-GR зелений | 920 грн. |
Ganzo Складной нож Ganzo G7211 серый G7211-GY | 920 грн. |