Высоторез GARDENA StarCut 410 Plus 12001-20
Видео 6Фото 3 |
GARDENA StarCut 410 Plus 12001-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA StarCut 410 Plus 12001-20
Все цены 13 →Висоторіз телескопічний GARDENA StarСut 410 Plus 12001-20.000.00 | 5 555 грн. |
Высоторез телескопический для зеленых веток Gardena StarCut 410 plus, 32 м | 6 155 грн. |
Высоторез телескопический Gardena StarСut 410 Plus Gar (12001-20.000.00) | 6 560 грн. |
Сучкорез-высоторез Gardena StarCut 410 Plus (12001-20) | 6 561 грн. |
Висоторіз телескопічний для зелених гілок до 32 мм Gardena StarCut 410 plu | 5 555 грн. |
eще 8 предложений
Я использую этот секатор для срезания заросших веток на деревьях в моем саду. Он хорошо изготовлен, удобный в обращении и его легко регулировать с помощью простых рычагов. Он работает очень плавно, а режет точно - поверхности среза на ветвях гладкие. Чтоб отрезать ветку на расстоянии около 1,5 - 2,5 я использую ползунок (перемещаю часть рукоятки вниз по штанге). Режущую головку можно наклонять вправо и влево и удерживать в любом положении, что позволяет очень легко прикреплять ножницы. Для веток, которые находятся на расстоянии 3-х метров и выше (максимально 6,5 метров) я использую нижнюю поперечную ручку. Возможность срезать ветки на дальней дистанции спасает меня от использования лестницы, хоть и сложно одной управлять секатором. Уже на расстоянии 5 метров удержать секатор двумя руками мне становится трудно, тогда мне помогает муж. Угол раскрытия режущих лезвий мог быть и шире. Благодаря внутреннему кабелю я могу работать в любом месте дерева, не запутываясь нигде. Секатором довольна. Хорошо изготовлен, удобный в обращении и его легко регулировать с помощью простых рычагов. Работает плавно, режет точно - поверхности среза на ветвях гладкие. Режущую головку можно наклонять вправо и влево и удерживать в любом положении. Внутренний кабель. На расстоянии 5 метров удержать секатор двумя руками становится трудно. Угол раскрытия режущих лезвий мог быть и шире. Юлия: пользуюсь GARDENA StarCut 410 Plus 12001-20 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →