Секатор GARDENA Classic B/S 8854-20
Фото 4 |
GARDENA Classic B/S 8854-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Classic B/S 8854-20
Все цены 8 →Секатор Gardena 8854 08854-20.000.00 | 665 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S обводной, 20 мм 08854-20.000.00 | 740 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S обвідний 20 мм | 789 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S 20мм (08854-20) | 790 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S Bypass до 20 мм (08854-20) | 749 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →