Ручной массажер Garett Beauty Powerful
Видео 3Фото 10 |
Garett Beauty Powerful |
|
На сенсорном дисплее отображаются выбранный уровень интенсивности массажа и состояние аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garett Beauty Powerful
Ручной массажер Garett Beauty Powerful Black | 7 521 грн. |
Масажер Garett Beauty Powerful | 7 339 грн. |
Garett Beauty Powerful | 7 518 грн. |
Ручной массажер Garett Beauty Powerful Silver | 7 521 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →