Ручной массажер Foreo Luna Mini 4
Видео 1Фото 10 |
Foreo Luna Mini 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foreo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foreo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foreo Luna Mini 4
Все цены 11 →FOREO LUNA™4 Mini очищуючий пристрій для обличчя Coral | 4 800 грн. |
Foreo Luna 4 Mini Coral | 7 308 грн. |
FOREO LUNA™4 Mini очищуючий пристрій для обличчя Lavender | 4 800 грн. |
FOREO LUNA™4 Mini очищуючий пристрій для обличчя Pearl Pink | 4 800 грн. |
FOREO LUNA™4 Mini очищуючий пристрій для обличчя Arctic Blue | 4 800 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →