Детские часы
Garett Kids Essa 4G
Фото 17 |
Garett Kids Essa 4G
Родителям:SOS, геозона
Дисплей:1.83 ", 280x240 пикс, IPS
Корпус:пластик, IP67
Оповещения:о вызовах, о сообщениях
Здоровье:нет пульсометра
Спорт и туризм:GPS
Встроенное приложение WhatsApps, математическая игра, школьное расписание, диктофон, сменные циферблаты.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Kids Essa 4G
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garett Kids Essa 4G
Garett Kids Essa 4G Black | 4 071 грн. |
Garett Kids Essa 4G Grey | 4 071 грн. |
Garett Kids Essa 4G Pink | 3 918 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →