Эхолот (картплоттер) Garmin echoMAP UHD 72sv
Фото 8 |
Garmin echoMAP UHD 72sv
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 580 м
Мощность излучателя:500 Вт
Угол излучения:120 °
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:7 "
Размеры:250x139x51 мм
Все характеристики
Характеристики echoMAP UHD 72sv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin echoMAP UHD 72sv
Все цены 7 →Garmin ECHOMAP UHD 72sv (Без датчика) - 7 ехолот-картплоттер з WiFi та під | 43 000 грн. |
Garmin Echosonda Echomap Uhd 72Sv Z Gt56Uhd 0100251801 | 68 280 грн. |
Garmin Echosonda Echomap Uhd 72Sv Z Gt56Uhd 0100251801 | 71 694 грн. |
Ехолот Garmin ECHOMAP UHD 72sv з датчиком GT54UHD-TM | 49 000 грн. |
Garmin ECHOMAP UHD 72sv, w/GT54 xdcr - 7 ехолот-картплоттер з датчиком "вс | 49 000 грн. |
Garmin Echomap Uhd 72Sv Bez Przetwornika 0100233700 | 48 000 грн. |
Garmin Echomap Uhd 72Sv Bez Przetwornika 0100233700 | 50 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →