Эхолот (картплоттер) Garmin echoMAP UHD 62cv (010-02329-01)
Видео 8Фото 8 |
Garmin echoMAP UHD 62cv
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 701 м
Мощность излучателя:500 Вт
Угол излучения:120 °
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:6.2 "
Размеры:218x130x62 мм
Все характеристики
Характеристики echoMAP UHD 62cv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin echoMAP UHD 62cv
Все цены 6 →Эхолот Garmin ECHOMAP UHD 62cv (GT24) 010-02329-01 010-02329-01 | 25 760 грн. |
Garmin ECHOMAP UHD 62cv (Без датчика) - 6 ехолот-картплоттер з WiFi та під | 25 000 грн. |
GARMIN ECHOMAP UHD 62CV PLOTER GPS ECHOSONDA MAPY 0100232901 (100232901) | 36 280 грн. |
GARMIN ECHOMAP UHD 62CV PLOTER GPS ECHOSONDA MAPY 0100232901 (100232901) | 38 094 грн. |
Ехолот Garmin ECHOMAP UHD 62cv з датчиком GT24UHD-TM | 28 520 грн. |
Garmin ECHOMAP UHD 62cv - 6 ехолот-картплоттер з датчиком GT24 xdcr (CHIRP | 28 520 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →