Украина

Вытяжка Gefest BO-2601 белый

Фото - Вытяжка Gefest BO-2601 белый
Товар устарел
2 090 грн.
  
Тип и монтаж: пристенная / встраиваемая; Оформление: козырьковая; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 135; Производительность (мотор) (м³/ч): 300; Макс. уровень шума (дБ): 65; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели
в списокмои списки
Gefest BO-2601 белый
Цвет
Тип и монтажпристенная / встраиваемая
Оформлениекозырьковая
Технические параметры
Принцип работыотвод / рециркуляция
Мощность135 Вт
Производительность (мотор)300 м³/ч
Максимальный уровень шума65 дБ
Количество скоростей3
Количество двигателей1
Фильтрация
Жироулавливающий фильтрметаллический
Возможность установки активного фильтра
Функции и возможности
Освещениегалогенные лампы / 2х25 Вт /
Управлениекнопочные переключатели
Общее
Высота (макс.)14 см
Ширина60 см
Глубина50 см
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.

Бытовая техника для кухни белорусской компании Gefest известна на мировом рынке более 60 лет. Принцип работы холдинга — ценовая доступность изделий без потери производительности и внешней привлекательности. Вытяжка BO-2601 — красивое дополнение к современной кухне.

Компактная и добротная

Предлагается в черном, коричневом и белом цвете, поэтому легко сочетается с мебелью любого дизайна. Корпус выполнен из добротного металла, что сказывается на весе, здесь он немалый — 6.8 кг. На монтаже этот момент стоит учесть.

На что способна

BO-2601 оборудована одним двигателем, поэтому похвастаться высокой производительностью не может. 300 м3/ч на максимальной, третьей скорости, все на что она способна, и этого по-хорошему хватит на кухню размерами 5 – 6 м2, не более. Зато производитель предлагает два режима работы: отвода и рециркуляции и сразу включает в комплект поставки угольный фильтр, а жировой сетчатый разрешает мыть в посудомоечной машине. Свою частичку комфорта добавляют 2 галогенные лампы общей мощностью 50 Вт. Света дают немного, но оттенок у него приятный и теплый.

О шуме и не только

Спорный момент — шумность. На третьей скорости вытяжка выдает 65 дБ. На второй и первой уровень шума падает на 20%, но тут приходится выбирать, или будет шуметь сильно и недолго, или долго, но не сильно. Мы бы однозначно советовали первый вариант, потому что с производительностью 150 м3/ч на 1-й скорости, и даже 200 на 2-й при интенсивной готовке вытяжка будет мало эффективна.

Конечно, не будь Gefest BO-2601 такой шумной, на слабую производительность можно было закрыть глаза, и наоборот. С другой стороны, закрыв глаза на оба недостатка, получаем вполне себе привлекательную внешне, а главное, надежную вытяжку от белорусских братьев по весьма доступной цене $50.

Динамика цен на Gefest BO-2601 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам