Вытяжка Minola HPL 614 WH белый
Фото 10 |
Minola HPL 614 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 614 WH белый
Все цены 26 →Minola HPL 614 WH | 2 399 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 614 WH | 2 399 грн. |
Витяжка пласка Minola Hpl 614 WH | 2 399 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 614 Wh | 2 400 грн. |
Вытяжка плоская Minola hpl 614 wh | 2 185 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HPL 614 WH
Цены на Minola HPL 614 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 614 WH белый | от 2 075 грн. | 27 предложений | ||
Minola HPL 614 I нержавейка | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Minola HPL 614 BL черный | от 2 221 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →