Вытяжка Gefest BO-3603 D2A черный
Фото 4 |
Gefest BO-3603 D2A черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest BO-3603 D2A черный
Все цены 25 →Витяжка Gefest ВО 3603 Д2А | 8 400 грн. |
Вытяжка Gefest ВО 3603 К16 | 5 156 грн. |
Витяжка Gefest ВО 3603 Д2А | 7 961 грн. |
GEFEST ВО 3603 Д2А | 8 035 грн. |
Кухонная вытяжка Gefest BO 3603 Д2A | 8 424 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gefest BO-3603 D2A
Цены на Gefest BO-3603 D2A |
---|---|---|---|---|
Gefest BO-3603 D1B бежевый | от 4 707 грн. | 5 предложений | ||
Gefest BO-3603 белый | от 4 707 грн. | 71 предложение | ||
Gefest BO-3603 D1K коричневый | от 7 762 грн. | 12 предложений | ||
Gefest BO-3603 D3A нержавейка | от 8 090 грн. | 12 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1C серебристый | от 7 967 грн. | 12 предложений | ||
Gefest BO-3603 D2A черный | от 4 790 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →