Оперативная память Geil Value DDR3 GG38GB1600C11S
Geil GG38GB1600C11S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Geil Value DDR3
Цены на Geil Value DDR3 |
---|---|---|---|---|
Geil Value DDR3 GG38GB1600C11S | от 554 грн. | 1 предложение | ||
Geil Value DDR3 GG34GB1600C11S | от 396 грн. | 1 предложение | ||
Geil Value DDR3 GN32GB1600C11S | от 317 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →