Система охлаждения Gelid Solutions SubZero M.2 XL SSD (HS-M2-SSD-20)
Фото 4 |
Gelid Solutions SubZero M.2 XL SSD
Назначение:M.2 SSD
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SubZero M.2 XL SSD
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelid Solutions SubZero M.2 XL SSD
Все цены 6 →Радиатор охлаждения GELID Solutions SubZero XL M.2 SSD RED (M2-SSD-20-A-4) | 439 грн. |
Радіатор охолодження Gelid Solutions SubZero XL M.2 SSD RED (M2-SSD-20-A-4 | 369 грн. |
Gelid Solutions Радіатор охолодження Gelid Solutions SubZero XL M.2 SSD RE | 369 грн. |
Радіатор для SD Gelid SubZero XL M.2 SSD 100x20х3 мм Red (M2-SSD-20-A-4) | 369 грн. |
Радіатор охолодження Gelid Solutions SubZero XL M.2 SSD RED (M2-SSD-20-A-4 | 569 грн. |
Радіатор охолодження Gelid Solutions SubZero XL M.2 SSD RED (M2-SSD-20-A-4 | 497 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →