Водяное охлаждение Gelid Solutions Liquid 360 ARGB (CC-AIO-360-A)
Фото 8 |
Gelid Solutions Liquid 360 ARGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:150 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liquid 360 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelid Solutions 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelid Solutions.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelid Solutions Liquid 360 ARGB
Все цены 7 →Система водяного охлаждения Gelid Solutions LIQUID 360 ARGB (CC-AIO-360-A) | 4 868 грн. |
Gelid Solutions LIQUID 360 ARGB CC-AIO-360-A | 4 639 грн. |
Система водяного охлаждения Gelid Solutions LIQUID 360 ARGB (CC-AIO-360-A) | 4 545 грн. |
Система водяного охолодження Gelid Solutions LIQUID 360 ARGB (CC-AIO-360-A | 4 475 грн. |
Gelid Solutions Gelid Solutions LIQUID 360 ARGB (CC-AIO-360-A) cc-aio-360- | 5 181 грн. |
Gelid Solutions Система водяного охолодження Gelid Solutions LIQUID 360 AR | 4 475 грн. |
Водяна система охолодження CPU Gelid Liquid 360 ARGB (CC-AIO-360-A) | 4 489 грн. |
Модификации Gelid Solutions Liquid 360 ARGB
Цены на Gelid Solutions Liquid 360 ARGB |
---|---|---|---|---|
Gelid Solutions Liquid 240 ARGB | от 3 185 грн. | 7 предложений | ||
Gelid Solutions Liquid 360 ARGB | от 4 475 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →