Настенное крепление Gembird WM-42F-01
Фото 3 |
Gembird WM-42F-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-42F-01
Все цены 22 →Gembird WM-42F-01 | 236 грн. |
Настенный кронштейн Gembird WM-42F-01 | 249 грн. |
Настенный кронштейн 23 – 42” (до 30 кг) WM-42F-01 | 261 грн. |
Gembird 23-42" WM-42F-01 WM-42F-01 | 214 грн. |
Кронштейн Gembird WM-42F-01 (VESA200х200) | 249 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →