Смеситель Genebre New Regent 68510 09 45 66
Genebre New Regent 68510 09 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent 68510 09 45 66
Все цены 12 →Змішувач для раковини GENEBRE New Regent, прихований монтаж 68510094566 68 | 4 832 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre NR (68510 09 45 66) 6851 | 5 369 грн. |
Змішувач для раковини Genebre New Regent, прихований монтаж 68510 09 45 66 | 4 832 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE New Regent на 3 отверстия, двухвентильный h1 | 4 456 грн. |
Змішувач для раковини Genebre New Regent 68510 09 45 66 | 5 369 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →