Смеситель Genebre Tau2 65110
Genebre Tau2 65110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau2 65110
Все цены 12 →Змішувач для душа GENEBRE Tau2 з душовим гарнітуром 65110294566 65110 29 4 | 6 439 грн. |
Змішувач для душу Genebre Tau2 (65110 29 45 66) 65110 29 45 66 | 7 154 грн. |
Змішувач для душу Genebre Tau2 з душовим гарнітуром 65110 29 45 66 | 6 439 грн. |
Змішувач для душу GENEBRE Tau2 настенный, с душевым гарнитуром, хром 65110 | 5 938 грн. |
Змішувач для душа Genebre Tau2 65110 29 45 66 | 7 154 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Genebre Tau2 65110:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
- Модель Tau2 65110 29 45 65 — без душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →