Электрогенератор GENERGY Feroe
Видео 3Фото 7 |
GENERGY Feroe |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GENERGY Feroe
Все цены 14 →Генератор инверторный Genergy Feroe 4.6 кВт, электростартер 240015090 | 39 990 грн. |
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE (240015090) 142941 | 41 990 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Genergy Feroe 101419-24 | 41 990 грн. |
Інверторний генератор Genergy FEROE 4,2 кВт | 41 990 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Genergy Feroe 4,2 кВт (240015090) | 41 991 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →