Электрогенератор GENERGY Natura 3000
Видео 2Фото 23 |
GENERGY Natura 3000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GENERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GENERGY.
Купить GENERGY Natura 3000
Все цены 8 →Генератор бензин - газ Genergy Natura 3000 101419-29 | 34 900 грн. |
Бензиновий генератор GENERGY NATURA 3000 бензин/газ | 31 400 грн. |
Генератор Genergy Natura 3000, 3.0кВт, 1ф (240051090) | 34 901 грн. |
Комбінований генератор (газ-бензин) GENERGY NATURA 3000W | 34 900 грн. |
Генератор бензин - газ Genergy Natura 3000 | 34 900 грн. |
Двухтопливный генератор для частного дома или строительной площадки
Генератор GENERGY Natura 3000 представляет собой многотопливное устройство, способное работать как на обычном автомобильном бензине, так и на сжиженном газе (LNG). Он оснащен четырехтактным двигателем объемом 208 см³, который уверенно запускается как на бензине, так и на газе. Электростартер и электронный модуль зажигания делают запуск двигателя легким и удобным.
Продуманная, безопасная и удобная конструкция
GENERGY Natura 3000 генерирует электричество с помощью синхронного альтернатора с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения (AVR), что обеспечивает стабильное напряжение на выходе. На передней панели генератора расположены две розетки 230 В с предохранителями на 16 А, которые позволяют подключать потребителей суммарной мощностью до 2.7 кВт при работе на бензине (и 2.3 кВт на газе). Генератор также оборудован защитой от перегрузки и автоматическим выключателем, который отключает установку при низком уровне масла в картере, предотвращая повреждение двигателя. Конструкция генератора хорошо продумана с точки зрения мобильности и удобства использования. Он оснащен откидывающейся рукояткой и крепкими резиновыми колесами диаметром 8 дюймов, что облегчает его перемещение по неровной местности или грунту.
GENERGY Natura 3000 - это надежное и мощное устройство, которое подходит как для использования на частном доме в случае отключения электроэнергии, так и для работы на стройке или других местах, где требуется надежное электропитание.