Полотенцесушитель Genesis Aqua Cabri 600x700 (53001)
от 6 674 до 7 870 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации Genesis Aqua Cabri 1
Характеристики
Genesis Aqua Cabri 600x700 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Cabri 600x700
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Cabri 70х60 чорний Cabri 70х60 водяной | 6 674 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Cabri GA-53001 | 7 870 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Cabri 70x60 чорна 53001 | 7 870 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Cabri 70x60 (GA-53001) | 6 690 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua CABRI 700x600 чорний 61066 | 7 239 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем