Полотенцесушитель Genesis Aqua Prima 530x800 50001
Фото 3 | от 5 919 до 6 980 грн. Сравнить цены 10 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Genesis Aqua Prima 1
Характеристики
Genesis Aqua Prima 530x800 50001 |
|
Толщина металла от 1.5 мм
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Prima 530x800 50001
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка водяний Genesis Prima 80х53 чорний Prima 80х53 водяной | 5 919 грн. |
Genesis Aqua Genesis Aqua Prima GA-50001 | 6 980 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Prima 80x53 чорна 50001 | 6 980 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Prima 80x53 (GA-50001) | 5 933 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua PRIMA 800x530 чорний 61003 | 6 421 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем