Контактный гриль George Foreman Compact Steel Grill 25030-56 красный
Видео 3Фото 12 |
George Foreman Compact Steel Grill 25030-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог George Foreman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели George Foreman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить George Foreman Compact Steel Grill 25030-56 красный
Все цены 62 →Гриль Russell Hobbs 25030-56GF | 2 222 грн. |
George Foreman George Foreman 25030-56GF | 2 222 грн. |
Електрогриль George Foreman 25030-56 | 2 021 грн. |
Електрогриль Russell Hobbs 25030-56GF 25030-56 | 1 699 грн. |
Електрогриль притискний George Foreman 25030-56 | 2 139 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →