Контактный гриль George Foreman Smokeless Grill Medium 28000-56 нержавейка
Видео 1Фото 17 |
George Foreman Smokeless Grill Medium 28000-56 |
|
Конструкция гриля позволяет уменьшить уровень запаха и дыма
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог George Foreman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели George Foreman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить George Foreman Smokeless Grill Medium 28000-56 нержавейка
Все цены 49 →George Foreman 28000-56 | 7 199 грн. |
George Foreman George Foreman 28000-56 Smokeless Grill | 7 199 грн. |
Електрогриль George Foreman Smokeless Grill 28000-56 | 5 900 грн. |
Гриль George Foreman 28000-56 | 7 199 грн. |
Електрогриль притискний George Foreman Smokeless Grill 28000-56 | 6 620 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →